Фальсификату – «НЕТ!

Уважаемые друзья! 

В рамках проекта «Доступная защита ваших прав!» при поддержке Фонда президентских грантов,  юристами Регионального центра защиты прав потребителей проводится опрос  жителей города Смоленска и Смоленской области  с целью выявления некачественных продуктов питания для дальнейшего проведения контрольных закупок в торговых сетях Смоленска и направления этих продуктов питания в ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» для проведения  независимых экспертиз. 

Какие продукты питания будут предметом  экспертиз – куры охлажденные и свежезамороженные, полуфабрикаты из мяса птицы, колбасные изделия, рыба свежезамороженная и охлажденная, растительное масло, молочная продукция (сыры). Мы будем очень рады, если вы откликнетесь и сообщите нам, какой из вышеперечисленных продуктов хотите предложить для проведения экспертизы.

Результаты экспертиз будут размещены во всех СМИ и социальных сетях.

Свои предложения вы можете нам сообщить устно по тел (4812) 40-15-19, написать нам по электронной почте rczpp@bk.ru или направить сообщения,  фото  в  мессенджерах (WhatsApp, Viber и Telegram) по  тел. +7 (920) 315-72-66.

Желательно, что бы вы также сообщали название магазина и адрес. Это упростит  для нас выбор тех магазинов, где будут проводиться контрольные закупки. 

Давайте все вместе скажем фальсификату – «НЕТ!»